Хабаровск, 25.10.2014, 11:52

Могу ли я получить снилс ребенку не по месту своей прописки? Хотя он даже не прописке вместе со мной и в паспорте не числится.

Вопрос №5207352 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.10.2014, 11:52
Могу ли я получить снилс ребенку не по месту своей прописки? Хотя он даже не прописке вместе со мной и в паспорте не числится.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подскажите, могут ли получить СНИЛС мои родственники в Хабаровском ПФ РФ, имея копии нужных документов или же можно сделать запрос через ростовское отделение ПФ РФ в Хабаровское? В Ростове есть временная прописка и регистрация

25.10.2014, 12:52

Если есть регистрация в Ростове, то обращайтесь в ПФР в Ростове. Обязан принять документы и оформить СНИЛС на ребенка.

25.10.2014, 13:08

Обратитесь в пенсионный фонд Вашим паспортом и свидетельством о рождении ребенка.

25.10.2014, 11:59

В пенсионный фонд другого города? Я прописана в Хабаровске, а живу в Ростове-на-дону

25.10.2014, 12:40

В пенсионный фонд другого города? Я прописана в Хабаровске, а живу в Ростове-на-дону

25.10.2014, 12:40

В Хабаровское отделение ПФ РФ.

Для регистрации детей в системе обязательного пенсионного страхования и получения СНИЛС родителям (законным представителям) необходимо обратиться в управление Пенсионного фонда РФ по месту жительства (регистрации) с паспортом или другим документом, удостоверяющим личность ребенка, и заполнить анкету (для регистрации детей в возрасте до 14 лет иметь при себе свидетельство о рождении ребенка и паспорт одного из родителей либо законного представителя).www.pfrf.ru

25.10.2014, 12:45

Подскажите, могут ли получить СНИЛС мои родственники в Хабаровском ПФ РФ, имея копии нужных документов или же можно сделать запрос через ростовское отделение ПФ РФ в Хабаровское? В Ростове есть временная прописка и регистрация

25.10.2014, 12:52

Если есть регистрация в Ростове, то обращайтесь в ПФР в Ростове. Обязан принять документы и оформить СНИЛС на ребенка.

25.10.2014, 13:08