Как получить временную регистрацию гражданам Украины (Луганск) в Волгограде, если хозяйка отказывается регистрировать их - причины и последствия
Как можно получить временную регистрацию гражданам Украины (Луганск) в Волгограде, если хозяйка квартиры, которую мы снимаем отказывается нас регистрировать? Чего она боится? Чем ей грозит регистрация нас?
Ей это ничем не грозит, попробуйте убедить ее. По закону ее могут оштрафовать что у нее проживают люди без регистрации.
Убедить ее нереально, если ей угрожать штрафами, она просто нас выгонит из квартиры. У нас с ней нет договора аренды (юридически оформленного). И куда обращаться чтобы ее оштрафовали?
В УФМС или к участковому. Поищите другую квартиру.