Право на ежемесячную доплату к пенсии после увольнения из МЧС по ограниченному состоянию здоровья, полученному во время военной службы

Уволен из МЧС 31.12.2011 года по ограниченному состоянию здоровья. Заболевание получено во время военной службы. Положена ли мне ежемесечная доплата к пенсии.

Лучший ответ

Заболевание получено во время военной службы. Положена ли мне ежемесечная доплата к пенсии

ПОСЛЕ УСТАНОВЛЕНИЯ степени утраты профессиональной трудоспособности, в зависимости от ее процента - да, положена.

УДАЧИ ВАМ