Можно ли использовать украинские международные права для управления автомобилем в Крыму без их обмена на российские?
У меня Украинские международные права, сам живу в Крыму, прописка Крымская, паспорт РФ, регистрация авто Российская. Если я права не обменяю на Российские смогу ли я управлять авто с международными Укр. правами в Крыму.
Лучший ответ
Нет не можете Вам надо обменять их на Российские.
Спасибо за ответ!
Не сможете... нужны российские права.