Какое право имеет сын на приватизацию однокомнатной квартиры, если его семья проживает в 2-х комнатной квартире, которая подлежит сносу?
Ситуация следующая: в собственной 2-х комнатной квартире сына прописаны 4 человека. Дом ветхоаварийный и подлежит сносу и переселению жильцов. Взамен обещают только однокомнатную квартиру. Сын принимал участие в приватизации в несовершеннолетнем возрасте. Если данную квартиру расприватизировать, будет ли он иметь право приватизировать дынное взамен жилье?
в собственной 2-х комнатной квартире сына прописаны 4 человека.
Взамен обещают только однокомнатную квартиру.
---а он и так имеет право на приватизацию . уже в совершеннолетнем возрасте. как и отказаться от однокомнатной квартиры и ждать 2 комнатную,