Какие для этого нужно собрать документы?

Я прописан в двухкомнатной муниципальной квартире жилой площадью 30,6 кв. м., где также прописаны мои отец (отв. квартиросъемщик), мать и сестра. Могу ли я прописать к себе свою жену и ее 11-летнюю дочь от первого брака, которые в настоящее время прописаны в Подмосковье в частной трехкомнатной квартире, собственником которой является моя жена? Какие для этого нужно собрать документы?
Лучший ответ

В соответствии с ЖК Вы имеете право при согласии всех взрослых лиц, проживающих в Вашей квартире прописать туда свою супругу и ее дочь, при условии соблюдения социальной нормы жилья (12 кв.м), но на практике не менее 7 метров. Если что-то подробнее, то обращайтесь kuligin@rdn.ru