Незаконное возвращение поврежденного Т/с - Как получить компенсацию у сотрудников ГИБДД за ремонт

25.02.2014 сотрудниками ГИБДД был составлен протокол о задержании Т/с с описанием механических повреждений. Спустя некоторое время Т\с было возвращено другому лицу, не являющимся владельцем. Вновь полученные повреждения Т\с сразу не были замечены владельцем (мною), и в протоколе нет даже соответствующей графы, где возможные повреждения могли бы быть зафиксированы. Как истребовать компенсацию за ремонт у сотрудников ГИБДД?

Лучший ответ

Здравствуйте! В таком случае - никак. Забудьте.