Какие права на пенсию и отпуск имеет сотрудник полиции с календарной выслугой и обучением в вузе?
День добрый! Вопрос такой! Я сотрудник полиции! У меня 16,3 года календарная выслуга, 2 года армия, 3,8 года обучение по очной форме до поступления на службу в МВД в гражданском вузе (колледже)! Имею ли я право выйти на пенсию по календарной выслуге. Засчитывается ли половина учебы в вузах в выслугу лет для начисления пенсии, и какие отпуска мне положе, интересует именно отпуск в количестве 30 суток предоставляемый 1 раз за всю службу!
Можете выйти-я сам ушёл в 2018 на пенсию и учеба гражданская мне в колледже засчиталась пополам. Это 100 %.
Имею ли я право выйти на пенсию по календарной выслуге
---у вас нет такого права.