Какие необходимо мне собрать документы для получения временного вида на жительства. Не замужем детей нет.
Лучший ответ
Вам сначала надо получит разрешение на временное проживание(РВП) потом подаете на получение вид на жительство. РВП можно получит по квоте, обращайтесь в ФМС. перечень необходимых документов можете получит в ФМСе.