Автокредит - Просрочки, продажа машины и требования банка

• г. Ипатово

Брала автокредит,50% внесла наличными за авто, платила остальную сумму дальше по графику, но в связи с тяжелыми обстоятельствами поришлось продать машину. ПТС банк не забрал. По кредиту пошли просрочки, банк подал в суд и требует вернуть залоговый автомобиль он продан третьему лицу уже. Как бать мне, хочу остаток долга частями отдать. Суд пойдет на это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Суд на это не пойдет. Можно потом просить рассрочку исполнения, после того как решение будет вынесено.

Это лучший ответ

Здравствуйте! Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.