Приобретение кооперативной квартиры в 1991 году - достаточно ли регистрационного удостоверения БТИ?
Кооперативная квартира приобретена в 1991 году.
Из документов на квартиру есть регистрационное удостоверение БТИ.
Достаточно ли этого?
Лучший ответ
До 1998 года достаточно, для совершения сделки с квартирой нужно будет получать свидетельство о праве собствености
Да, эти документы действительны.
Достаточно, пока не надумаете продать или подарить квартиру.