Он не выплачивает алименты уже второй год - где еще можно обратиться?

Вопрос №5208906 из г. Вольск
опубликован 25.10.2014, 15:50
Бывший муж не выплачивает алименты второй год, и так не помогает. Обращалась много раз к приставам города Вольска, писала письмо в управление службы судебных приставов по саратовской области, писала много раз в прокуратуру города Вольска и ничего так никаких алиментов нет. Подскажите куда ещё обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Изучите материалы исполнительного производства, чтобы посмотреть какие меры приняты приставом по розыску должника и его имущества. К уголовной ответственности уже пора должника привлекать.

Продолжайте писать жалобы, также можно в суд обжаловать бездействие

25.10.2014, 15:52

Пишите жалобу в прокуратуру.

25.10.2014, 15:52

Татьяна Николаевна, обратитесь в суд с жалобой на действия (бездействия) судебного пристава по местунахождения пристава. Но сначала необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства.

26.10.2014, 13:37

А подскажите пожалуйста, может ли должник остаться безнаказанным?

26.10.2014, 13:30

Может и так быть. Но имеются основания для возбуждения уголовного дела, настаивайте на этом.

26.10.2014, 13:31

А мне обращаться в суд, что для этого нужно?

26.10.2014, 13:33