Почему мне приходится оплачивать детский сад, если он был закрыт на ремонт без предоставления заменительного места?

Вопрос №5209149 из г. Самара
опубликован 25.10.2014, 16:37

У меня вот какой вопрос, садик закрыли на ремонт с 8.09.2014 по 2.10.2014 г., другого детского сада нам не предоставили, дали квитанцию за сентябрь с оплатой за целый месяц, я отказалась платить всю сумму, а они сказали что даже если мы не ходим не важно по каким причинам, мы все равно должны платить, и это не они придумали, а это прописано в законодательстве, и теперь нас не пускают в садик без квитанции об оплате, но почему я должна платить, если по их вине мой ребенок не посещал дет. сад.скажите пожалуйста что мне делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

ОНИ НЕ ПРАВЫ,

ПИШИТЕ ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ,

УДАЧИ ВАМ

25.10.2014, 16:43

Спасибо, у меня еще такой вопрос, а если садик не работает, я все равно должна 11 рублей в день платить за содержание?

25.10.2014, 17:04

НИЧЕГО ВЫ ПЛАТИТЬ - ЕСЛИ РЕБЕНОК НЕ В САДУ - НЕ ДОЛЖНЫ,

УДАЧИ ВАМ

25.10.2014, 17:16