Авария на перекрестке - Как вернуть деньги после столкновения с пьяным водителем?
Я стоял на второстепенной дороге перед главной дорогой. Ждал, когда проедут машины, чтобы повернуть. Мне в зад въехал автомобиль на большой скорости. Водитель был пьян. Гибдд не вызывали. Он очень просил. Дал 28000 рублей и расписку, в которой обещал вернуть через неделю еще 27000 рублей.
Ремонт оказался стоимостью 64000 рублей.
Но виновный отказался вернуть обещанную сумму, не говоря о деньгах, которые полностью покроют ремонт.
Имеется расписка и 3 свидетеля с моей стороны. И свидетели с его стороны.
Могу ли я доказать в суде это и вернуть деньги?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском о взыскании долга, приложите копию расписку, вызывайте свидетелей
Обращайтесь в суд. Можете обратиться, я посмотрю документы, если нужна помощь, составим иск. Мой телефон указан.
Спасибо за ответ!