Куда обратиться, если сосед создал помойку в своей квартире и угрожает соседке?
Сосед в секции устроил в своей квартире помойку... все тащит с улицы и помойки.. квартира полностью захламлена вещами и отбросами с помойки... подскажите пожалуйста куда можно обратиться... постоянно травим тараканов и клопов которые от него ползут... сил не уже с таким соседом.. когда говоришь ему про это пугает нас своими родственниками говорит что приедут родня и меня т.е соседку убьют...
Пишите жалобу в Роспотребнадзор
В отношении угроз в полицию
в пожарную часть можно обратиться с тем что он захламляет свою квартиру отбросами...? спасибо....