Как получить выплату на бирже при отсутствии работы в связи с операцией на глаза
Как рассчитаться. Чтобы встать на биржу с выплатой. Мужу сделали операцию. На глаза. Нужен легкий труд. На работе у частника. Лёгкого труда нет. . придётся рассчитаться. Предстоит ещё одна операция на глаза. В декабре. Сейчас он не работает. Больничный лист. Но после 16 уже расчёт. что делать. . чтобы хотя бы биржа ему платила. Какое то время. Что нужно сделать в трудовой книжке. Какую запись. Работать он пока не может.
Лучший ответ
Даже если ваш супруг написал заявление и находится на больничном, то до окончания больничного его не могут уволить.
вот это мы знаем. они ждут . когда срок придёт. а потом он должен стать на биржу. какую лучше пометку ему сделать в трудовой . чтобы платили на бирже 3 месяца . так . как у него еще будет операция. в декабре Он всё равно не сможет сейчас работать. после операции . он ещё не видит. должна од оптация пройти 3
месяца