Как уменьшить алименты, учитывая кредитные обязательства - возможно ли это по суду?
У меня 2 ребенка от разных жен! я выплачиваю им алименты, з/п у меня 15000 тысяч по мимо алиментов я плачу кредит-5500 алименты высчитывают 50% в итоге на жизнь денег нет! хочу подать на уменьшение алиментов! Можно ли по суду уменьшить алименты с учетом моего кредита?
Лучший ответ
Добрый день!
Вы вполне можете подать заявление в суд, о снижении размера алиментных выплат,