Опыт работы медицинской сестрой и изменения статуса медицинского учреждения в Камско-Устьинской ЦРБ в РТ
Я работаю медицинской сестрой терапевтического отделения Камско-Устьинской ЦРБ в РТ.1993-1996 учёба в Чистопольском мед колледже сестринское дело, с 11.07.1996 г принята на должность палатной медсестры тер. отделения камско-устьинской райбольницы, где работаю по настоящее время.08.01 2008 гос. учреждение здравоохранения камско-устьинская ЦРБ переименована в муниципальное бюджетное учреждение.24.11.2011 создано муниципальное автономное учреждение,30.12.2011 передано в собственность РТ и переименовано в государственное автономное учреждение здравоохраненияКамско-Устьинская центральная районная больница.08.1998 была в декретном отпуске три года, в трудовой записи нет о декретном.
Если этот вопрос не юридический,где мне это выяснить..?Они говорят ,что год за год.а как же п.5 правил№781.ст.27 и 28 Фед.закона от 11.07 2002. применима она в моем случае?
Этот вопрос не юридического характера...