Проблемы с оплатой штрафа за распитие алкоголя - что делать, если Сбербанк не принимает платеж?

Вопрос №5209600 из г. Жуковский
опубликован 25.10.2014, 17:45

Участковый выписал штраф за распитие алкогольных напитков в неположенном месте. Выдал квитанцию и копию протокола. Я обратился в Сбербанк для оплаты, но там его не могут принять т.к. штраф на основание реквизитов квитанции у них идентифицируется как штраф гибдд и не хватает доп. реквизитов типа УИН. Как быть в такой ситуации?

Лучший ответ
Рекомендуется

Участковый не моего района, застать его на месте не всегда можно, да и сам не располагаю большим свободным временем. Есть ли основания не оплачивать штраф?

25.10.2014, 17:48

Есть вариант взять справку в банке о причине, по которой они не могут принять платеж. Если будут в будущем возникать вопросы по поводу не оплаты штрафа, то вполне можно будет отбиться.

25.10.2014, 17:49

Обратиться к участковому.

25.10.2014, 17:45

Участковый не моего района, застать его на месте не всегда можно, да и сам не располагаю большим свободным временем. Есть ли основания не оплачивать штраф?

25.10.2014, 17:48

Есть вариант взять справку в банке о причине, по которой они не могут принять платеж. Если будут в будущем возникать вопросы по поводу не оплаты штрафа, то вполне можно будет отбиться.

25.10.2014, 17:49