Могут ли на собрании СНТ в отсутствия меня на собрании решить проверить мой счетчик? Все в собственности.

Вопрос №5209815 из г. Пермь
опубликован 25.10.2014, 18:26
Могут ли на собрании СНТ в отсутствия меня на собрании решить проверить мой счетчик? Все в собственности.
Лучший ответ
Рекомендуется

да, могут принять решение при наличии кворума

25.10.2014, 18:37
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Без кворума любое решение незаконно.

25.10.2014, 20:05

А если нет в наличии кворума?

25.10.2014, 19:02

Значит все принятые решения незаконны.

25.10.2014, 19:03

Без кворума любое решение незаконно.

25.10.2014, 20:06

Что мне можно предпринять? Я не зная законов разрешила поставить этот счетчик проверочный.

25.10.2014, 20:48