Как снять арест с ипотечного счета при блокировке со стороны приставов?
Приставы заблокировали ипотечный счёт поручителя из-за просрочки кредита в банке и зарплатную карту. Можно ли сделать так что б хотя бы сняли арест с иппотечного счёта?
Приставы заблокировали ипотечный счёт поручителя из-за просрочки кредита в банке и зарплатную карту.можно ли сделать так что б хотя бы сняли арест с иппотечного счёта
СРОЧНО
ПИШИТЕ ЖАЛОБУ НА ДЕЙствия судебных приставов в суд.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте! Только если вы погасите долг.
Добрый вечер!
Напишите заявление на имя старшего судебного пристава. Также можно в судебном порядке обжаловать этот арест.
Обращайтесь в суд с исковым заявлением о снятии ареста, шанс имеется.