Найденный телефон возвращен после 3-х дней и гражданин подозревается в совершении кражи - как опровергнуть обвинения?
В общественном месте с видеонаблюдением был найден мобильный телефон и возвращен на 3-й день в полицию, там же заставили писать явку с повинной и подводят под с.158 УК. Как это опровергнуть подскажите пожалуйста. Потерявшим было написано заявление о краже телефона.
Лучший ответ
НЕ имели права заставить, требуйте предоставить Вам адвоката, уверена, что в действиях полиции найдется много других неправомерных действий.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Елена , необходимо взять запись с видеокамеры. Это можно сделать по адвокатскому запросу.