Возможно ли продать квартиру и жить в другом регионе временной регистрацией? Это касается также 16-летнего ребенка, имеющего долю в квартире

• г. Туапсе

Скажите пожалуйста, можно ли выписаться со своей квартиры (продажа) и жить в другом регионе какое-то время по временной регистрации? В том числе 16-летний ребенок, у которого в данной квартире 2/3 доли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Имеете полное право. Нарушений и штрафов не будет.