Возможно ли взыскать машину у жены, приобретенную на средства мужа и оформленную на нее?

• г. Вологда

Может ли муж, отсудить машину у жены, купленную до брака на деньги мужа, но документально оформленную на жену. При передаче денег муж не присутствовал, расплачивалась жена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

---не может

Если сможет доказать на суде, что оплата происходила именно его деньгами.