Жалоба обвиняемого - Бывший партнер утверждает, что я несанкционированно получила доступ к его аккаунтам и отправляла сообщения от его имени. Он обратился в полицию, как мне правильно себя вести?
Мой бывший обвиняет меня в том, что я вскрыла его фейсбук и электронную почту. Говорит что я писала от его имени письма. Сейчас он подал заявление в полицию. Что мне делать, как себя вести в полиции?
А если я действительно вскрывала, но тем самым хотела отомстить. Признаваться не хочу. Пусть докажет что это делала я! Какое развитие событий возможно в таком случае?