Штраф за парковку на пешеходном переходе - возможно ли выписать его на основании фотографии?
Припарковала машину на пешеходном переходе, кто-то сфотографировал это и отправил в гибдд, могут ли на основании такой фотографии выписать мне штраф 1000 рублей?
Лучший ответ
Да, могут, так как фотофиксация может быть принята судом в качестве доказателства нарушения.