Имеет ли право мать одиночка с двумя детьми на приобретение жилья. Какие нужны для этого документы.
Вы как то не полно ответили на мой вопрос. Что за средства МК пишите полностью слова. Что ей нужно сделать для этого?
Материнский капитал может направить на приобретение жилого помещения в собственность.
Вам ответили про средства Материнского капитала. Больше никаких особенных льгот одиноким матерям по приобретению жилья законом не предусмотрено.
На приобретение жилья все имеют право. Можете использовать средства МК.