Смерть матери лишила семью жилья - 17-летнему брату отклонили очередь без уведомления
В 2005 году сняли с очереди в связи со смертью моей мамы. На тот момент моему брату было 17 лет-)несовершеннолетний). Дом старый нет водопровода и печное отопление. Официально никто не уведомил.
Лучший ответ
Пробуйте восстановить срок на обжалование, доказывая, что вас ни кто не уведомлял. В учетном деле должно быть вам уведомление об этом.
Здравствуйте! Необходимо получить письменный ответ о том, что Вас сняли с очереди, после этого обращаться в суд. Полагаем, что срок на обжалование восстанавливать не придется, возможно будет проще доказать, что Вы только сейчас узнали о нарушении Ваших прав (снятии с очереди), тогда срок восстанавливать не придется.