Как подать заявления в суд на банк о взыскании денежных средств.
Добрый вечер! Обращайтесь в суд с иском согласно ст.
А конкретно что в нем писать надо если у меня был вклад в банке банк закрылся мне выплатили только 700 тыщ по страховому случаю а остальные деньги нет вот и незнаю как правильно подать в суд для взыскания остальных денежных средств.
Гарантировано АСВ возвращает 700 тыс. руб по вкладу.
Добрый вечер!
Увы, Вам не выплатят ничего больше. Согласно банковскому законодательству, все вклады страхуются на сумму 700 000
я в курсе мне уже выплатили 700 тыщ когда будет ликвидация банка то будет очень хорошо приложить решение суда тогда шансов на выплату остальной сумму гораздо больше вот и спрашиваю у вас ЮРИСТОВ как мне это сделать
Вам никто не выплатит больше ничего!
Именно ЭТО я и объяснял Вам.