Сочи, 25.10.2014, 20:28

Как подать заявления в суд на банк о взыскании денежных средств.

Вопрос №5210554 из г. Сочи
опубликован 25.10.2014, 20:28
Как подать заявления в суд на банк о взыскании денежных средств.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Обращайтесь в суд с иском согласно ст.131-132 ГПК РФ.

25.10.2014, 20:30

А конкретно что в нем писать надо если у меня был вклад в банке банк закрылся мне выплатили только 700 тыщ по страховому случаю а остальные деньги нет вот и незнаю как правильно подать в суд для взыскания остальных денежных средств.

25.10.2014, 20:39

Гарантировано АСВ возвращает 700 тыс. руб по вкладу.

25.10.2014, 20:47

Добрый вечер!

Увы, Вам не выплатят ничего больше. Согласно банковскому законодательству, все вклады страхуются на сумму 700 000

25.10.2014, 20:47

я в курсе мне уже выплатили 700 тыщ когда будет ликвидация банка то будет очень хорошо приложить решение суда тогда шансов на выплату остальной сумму гораздо больше вот и спрашиваю у вас ЮРИСТОВ как мне это сделать

25.10.2014, 20:53

Вам никто не выплатит больше ничего!

Именно ЭТО я и объяснял Вам.

25.10.2014, 20:57