Сорочинск, 25.10.2014, 20:34

Влияние индексирования материнского капитала на погашение ипотечного кредита в 2015 году

Вопрос №5210591 из г. Сорочинск
опубликован 25.10.2014, 20:34
В ноябре 2014 года материнский капитал будет направлен в счет погашения ипотечного кредита. Однако фактически погашение произойдет только в 2015 году. Могу ли я рассчитывать на индексирование маткапитала на 5.5%, которое планируется в 2015 году?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли я рассчитывать на индексирование маткапитала на 5.5%, которое планируется в 2015 году?

К сожалению не можете.

Удачи вам

25.10.2014, 20:35

прошу поясните, когда лучше направить материнский капитал, чтобы он был проиндексирован?

25.10.2014, 20:48

После его ОФИЦИАЛЬНОЙ индексации.

УДАЧИ ВАМ

25.10.2014, 20:50