Красноярск, 25.10.2014, 20:51

Что такое ИЦ? и нам нужен офИЦиальный документ что судимость погашена?

Вопрос №5210693 из г. Красноярск
опубликован 25.10.2014, 20:51
Что такое иц? и нам нужет официальный документ что судимость погашена?
Лучший ответ
Рекомендуется

Человеку находящемуся в местах лишения свободы необходимо получить официальный документ о погашении первой судимости. как он может его получить?

25.10.2014, 20:57

Направить запрос в ИЦ УВД

25.10.2014, 20:58

Зачем ему нужен документ? В личном деле и так есть все сведения о судимостях.

25.10.2014, 20:59

Информационный Центр УВД

25.10.2014, 20:52

Человеку находящемуся в местах лишения свободы необходимо получить официальный документ о погашении первой судимости. как он может его получить?

25.10.2014, 20:57

Направить запрос в ИЦ УВД

25.10.2014, 20:58

Зачем ему нужен документ? В личном деле и так есть все сведения о судимостях.

25.10.2014, 20:59

документ нужен как дополнение к заявлению на УДО

25.10.2014, 21:26

Не нужен такой документ для УДО

25.10.2014, 21:34

Дополню ответ коллеги!

Все судимости указаны в водной части приговора суда. Судимости погашаются в установленном законом порядке.Никаких документов о их погашении не выдается.Суд при рассмотрении ходатайства об УДО все сам увидит.

26.10.2014, 18:10

это если суд захочет

26.10.2014, 18:20

У суда будут иметься сведения о всех судимостях. Подобную справку суд не запросит.

26.10.2014, 18:36

а вообще каким образом можно получить такую справку на руки?

26.10.2014, 19:21

По личному заявлению.

26.10.2014, 19:22

куда писать это заявление?

26.10.2014, 19:29

Вы перечитайте сначала переписку- в ИЦ МВД. Только, если Вы для кого-то другого хотите взять, то не получится.

26.10.2014, 19:30