Моральные и физические страдания - законность действий Межрегионгаза и куда обратиться в случае нарушений
Добрый вечер!
Вы можете обжаловать это действие только если в доме маленький ребенок. В других случаях нет.
В вашем случае пишите жалобу в прокуратуру.
Спасибо за ответы и соучастие в проблеме. Да, в доме есть маленький ребенок.Подскажите пожалуйста варианты применения срока исковой давности к долгу за 2010 год, если Межрегионгаз иск за этот период времени в суд не предъявляет
В Вашем варианте единственный выход, это обжаловать в судебном порядке то, что Вам отключили газ. Упирать нужно на то, что в доме маленький ребенок, на улице зима, опасность для здоровья ребенка и т.д. Но платить все равно Вам нужно будет. Хоть частями.