Сколько дадут, если поймали с 0.3 гр соли?
Поймали с поличным 0,3 гр драгоценного металла (золото) могут ли мне дать условно.
Лучший ответ
Зависит от различных обстоятельств по делу, а также от Вашей личности. Были ли судимы, привлекались ли, как характеризуетесь. Следует сразу подключить адвоката. Самостоятельность в уголовных делах может сыграть плохую службу.
Благодарю Вас за полезную консультацию!