Проблема с оплатой кредита в салоне ЕВРОСЕТЬ - что делать?
Обратитесь в суд с иском к салону у вас имеется чек оплаты.
В данной ситуации вам нужно написать заявление в полицию о мошенничестве. Также напишите жалобу в Роспотребнадзор.
Писать письменно претензию о возврате уплаченной суммы, процентов за пользование чужими денежными средствами, процентов и штрафов согласно Вашему кредитному договору, поскольку денежные средства не поступиил вовремя. Обязательно добавить, что в случае, если требование добровольно не исполнят, то обратитесь в суд с теми же требованиями, плюс компенсацию морального вреда, судебныз издержек, расходов на юриста, штрафа 50%, согласно закону о защите прав потребителей