Кто будет платить штраф за ребёнка, если мы в разводе. Ребёнок проживает со мной. Отец род. прав не лишён. Алименты платит.

Вопрос №5211148 из г. Печора
опубликован 25.10.2014, 22:18
Кто будет платить штраф за ребёнка, если мы в разводе. Ребёнок проживает со мной. Отец род. прав не лишён. Алименты платит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ребенок находится на вашем иждивении, поэтому отец и платит алименты. Другие платежи он платить по закону не обязан.

25.10.2014, 22:20

О каком именно штрафе идет речь?

25.10.2014, 22:19

Штраф за то что ребёнок (16 лет) находился на улице после 22.00 часов. У нас коменданский час. После 22.00 час на улице без взрослых находиться нельзя.

25.10.2014, 22:22

Я вам ответил. Если ребенок на вашем иждивении - платить вам.

25.10.2014, 22:23