Изменения в выплатах для матерей-одиночек с тройне
Скажите пожалуйста я из крыма, у меня тройняшки, я мать одиночка, получала и получаю вылаты по украинским законам, а на что можно расчитывать в моей ситуации после 1 января 2015, по икраинским законам до 18 лет илт если получают высшее образование то 23 лет платят за многодетную, за мать одиночку и гсп (соц помощь)ежемесячно. А как в россии? Спасибо.
---а в России выплаты зависят от доходов семьи. а всё остальное. точно также и обучение и выплаты при обучении. до 23 лет
А ЕСЛИ У МЕНЯ ДОХОДА НЕТ,ТАК Я НЕ РАБОТАЮ .ПОКА НЕ МОГУ С МАЛЫШАМИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ,А ДО РОДОВ РАБОТАЛА НО НЕ ЛЕГАЛЬНО,ТО КАК ТОГДА БУДЕТ?СПАСИБО