Дается ли сахарны диабет 2 типа без осложнений для восстановления в органы внутренних дел. Возраст 45 лет.

• г. Кировск

Яется ли сахарны диабет 2 типа без осложнений для восстановления в органы внутренних дел. Возраст 45 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно Приказа МВД РФ №523 диабет будет препятствием для поступления на службу.