Нарушение правил движения в городе - отказ от подписания протокола по исправлению неисправной фары и ссылка на пункт 12-5 части 1

• г. Шенкурск

Двигался по городу сне исправной левой фарой ближнего света испек тор в дпс меня догнали и составили протокол я исправил её на месте пока инспектор составлял протокол подписывать протокол я отказался п 12-5 ч 1. ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

И зря! Надо было писать, что событие АП отсутствует и нет оснований для преследования.

Ели протокол Подписан сотрудникам гиб дд как не согласился с подписью то что же имеет ли он юридическую силу по предъявленной Мене статье 12.5.1 или всё таки имеет ?

Протокол имеет силу.

Наверное, не "не согласился с подписью", а "отказался от подписи".

Это, как говорят в Одессе "две большие разницы".

Всё в рамках закона.

_________________________________________________________

Не стесняйтесь, читайте КоАП РФ на досуге! Там много интересного!