Как получить российское гражданство мне и моему ребенку, если мы украинки, а мой законный муж и отец ребенка русский?
Лучший ответ
мы живем и временно зарегестрированы в питере, а муж в крыму. что нужно от него, чтобы получить через него гражданство? нужно ли его согласие?
Здравствуйте, Светлана Гурамовна!
Вам допустимо приобретение гражданство РФ в упрощенном порядке. Подавайте заявление в УФМС.
Спасибо за ответ!