Ищу адвоката с опытом и знаниями по статье 228.1, ч.3, п.г. для помощи в решении ситуации с не закрытым нарушением перед УДО
Моего мужа осудили в ноябре 2009 года, по статье 228.1, ч.3, п.г. на 8 лет, строго режима, сам он москвич, отбывает в красноярском крае. В марте у него подходит удо, но есть не закрытое нарушение полученное в этом месяце. Хотелось бы, чтобы адвокат с подобной практикой и который знает решение данной ситуации откликнулся, посмотрел документы и уже дал понять какие у нас шансы выйграть суд.
Обращайтесь лично, но я Вам уже сказала, исходя из той информации, какую Вы даете, что шансов мало. Поскольку нарушение имеется. Однако Вы правы, нужно смотреть документы и разбираться с делом непосредственно.