Возможно ли прописать мужа в квартире, где уже прописаны я и наш ребенок, без согласия остальных проживающих?

• г. Москва

Хочу узнать, могу ли я прописать мужа в крартире, в которой прописана сама и наш ребенок, без согласия остальных прописанных в этой квартире людей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Решением суда.

Нет, это невозможно.

И суд не в праве никого обязать дать такое согласие. В данных требованиях (вселение мужа без согласия остальных) Вам откажут.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.

Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...