Скрытие изменения фамилии при оформлении договора на строительство дома - возможно ли рассматривать это как мошенничество?
При оформлении договора на строительство дома, продавец указал старую фамилию и скрыл что на момент оформления договора имеет новую фамилию, можно ли признать этот факт мошенничеством, деньги по договору были им получены наличными.
Лучший ответ
Этого факта недостаточно чтобы квалифицировать как мошенничество. Договор может быть признан недействительным только если продавец будет его оспаривать.