ХКБ арестовал социальные пособия, включая детские и пенсии. Граждане обеспокоены отсутствием исполнения закона - что делать?

ХКБ арестовал социальные пособия включая детские пособия пенсию в полном обьеме. Говорят... у нас закона нет. Закон исполняют приставы. Документы из пенсионного, принесены.. прошло 12 дней ответа нет! Как быть?
Лучший ответ

Добрый день! Арестовывать детские пособия не имели права. Вам нужно срочно через сайт написать жалобу в прокуратуру. Проблема будет решена в таком случае быстрее.