Вопрос о доработке на текущей работе или поиске новой - анализ финансовых выгод и трудовых условий
Стоит ли мне дорабатывать на этой работе (условия плохие, работаю в коридоре за стойкой) или же устроится на другую работу и как я поняла, что даже если я 1 месяц только отработаю, то декретные получу в размере 25 000 (минимальный по МРОТ), а если доработаю здесь, то по моим подсчетам 27 тысяч, разница в 2 тысячи получается
Я ДУМАЮ, ЧТО НЕ СТОИТ,
А ТО, НЕ ДАЙ БОГ, УГРОБИТЕ ЗДОРОВЬЕ,
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте, Жанна!
Вам стоит продолжить трудовые отношения с прежним работодателем. До декрета Вы вправе выйти в ежегодный оплачиваемый отпуск.
Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.