Получение земельного участка для ветерана боевых действий - советы и помощь
Вопрос такой, я ветеран боевых действий (Чечня) знаю что имею право на земельный участок даже стаю на очереди в Новосибирски сам прописан в области может кто подскажет как можно ускорить процесс в получении земли или может кто окажет помощь, заранее благодарен.
Здравствуйте, Николай Николаевич!
Вам стоит подать заявление о предоставлении земельного участка и в последующем постоянно интересоваться о судьбе решения. В заявлении должны быть определены цель использования земельного участка, его предполагаемые размеры и местоположение, а в случае, если испрашивается земельный участок, поставленный на государственный кадастровый учет, или земельный участок, который может быть образован путем раздела земельного участка, поставленного на государственный кадастровый учет, - кадастровый номер этого земельного участка.