Как доказать свою невиновность в ДТП без видеодоказательств и получить правду?
Артем Владимирович,для начала необходимо знать какой п. ПДД вам вменяют????? вероятно в отношении вас ИДПС было вынесено постановление об АП, так вот данное постановление вам и необходимо обжаловать в судебномп порядке, подав жалобу.В жалобе необходимо ходатайствовать о вызове свидетеля.
Постановление то у вас на руках?
Конечно,у меня.На разборе,как обычно видимо у Гаи,они выписали мне штраф и признали виновным в Гаи,но не учитывая нюансов проезда перекрестков.
Если считает себя правым, обжалуйте Постановление в суде, там и допросите свидетеля