Как изменится прожиточный минимум при переезде в Горячий ключ с Калининграда?

• г. Калининград

Я бабушка являюсь опекуном своей внучки (ей 2 года) , живем мы в Калининграде и прожиточный мин здесь 8198 руб. По состоянию здоровья ребенка хотим переехать в Горячий ключ для дальнейшего проживания. Подскажите прожиточный мин измениться или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, прожиточный минимум измениться, если Горячем ключе другой районный коэффициент.