Отказ от ремонта авто в автосервисе - сколько ждать и стоит ли это делать?

• г. Сердобск

Попал в дтп вылетел с дороги по каско через 21 день направили в автосервис авто сервис отказался от ремонта т.к не является дилером. Сказали что нужно ждать пока они найдут автосервис. \Какое время ждать и стоитли ждать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! При решении данного спора Вам необходимо апеллировать правилами страхования КАСКО и требовать строго согласно Правилам КАСКО.

машина уже месяц в автосервисе. Страховая компания отказывается согласовывать стоимость ремонта. Как поступить в этом случае.