Работаю, плачу 13% налога, есть ребёнок шести лет. какие документы необходимо подать в налоговую чтобы получить налоговый возврат.

• г. Благовещенск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Заявление и св-во о рождении ребенка.

Спасибо но хотелось бы уточнить. Ребенок третий, первые два уже совершеннолетние.

На какую сумму следует писать заявление и перечень документов в разных источниках указывается разный не понятно

спасибо

Добрый день!

-Декларация 3-НДФЛ

-свидетельство о рождении всех детей копии, даже если уже совершеннолетние

-паспорт копия

-ИНН копия

-справка 2-НДФЛ оригинал