Как правильно вести бухгалтерский учет и начислять зарплату директору в новом ООО - лучшие онлайн-ресурсы и компании
Открыл ООО. Подскажите, как вести бух. учёт, начисление з\п директору (пока единственный человек в организации. Возможно существуют хорошие сайты (слишком много в интернете устаревшей информации) или услуги компаний.
Здравствуйте, Михаил!
Каждый факт хозяйственной жизни подлежит оформлению первичным учетным документом. Не допускается принятие к бухгалтерскому учету документов, которыми оформляются не имевшие места факты хозяйственной жизни, в том числе лежащие в основе мнимых и притворных сделок.
Руководствуйтесь ФЗ "О бухгалтерском учете"